Предлагаю временную работу репетитора на лето 2010

Предлагаю временную работу репетитора на лето 2010

Если я ищу работу на лето 2010 года, куда же мне податься. Открываю газету с объявлениями или соответствующий интернет-портал, просматриваю. Это стандартный ход, и найти, чем занять себя на три месяца, получится легко. Предложений от различных работодателей масса. А можно пойти более неординарным способом, устроиться на работу через свой университет (касается, конечно, студентов). Но здесь прибыль можно получить не меньше.

Молодежные организации университетов связываются с работодателями, и предлагают студентам чёткий перечень профессий. Например, существует работа проводником летом в поезде. Берут в основном девушек. Подобное занятие очень интересно, и хорошо оплачивается. Сначала вас подготовят, потом приступите к обязанностям. Профессия проводник поезда как временная работа на лето приносит ещё и много положительных эмоций.

Для более мужественных юношей предлагают работу строителям. Если пойти на  коммерчески выгодный объект, то заработать можно отличные деньги. На работу строители требуются всегда. Собственно, устроиться можно и самостоятельно, предложений много. Новичок в этом деле обязательно пройдет краткий курс и технику безопасности.

Есть и более интеллектуальная деятельность. Такая как стать репетитором. В первые два месяца лета этот вопрос актуален: множество школьников поступают в вузы. Поэтому их родители желают нанять репетитора. Однако здесь требуется хотя бы неполное высшее образование, так как начинающий репетитор может вызвать сомнения. Правда, репетитором можно быть не только в школьных предметах, но и в музыкальных, спортивных. С этим будет проще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *